Перегрев. КАКАЯ НОРМАЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА ДЛЯ ЖЕСТКОГО ДИСКА?
Ответ(ы) на вопрос:
смотря какой диск, надо смотреть характеристики на оф сайте производителя, а все остальное болтология
Максимальная - 60 градусов. У меня раньше жесткий работал на 50 градусах и очень долго жил
От 25 до 45 диапазон.
45-50 ещё норма (это я мерил в летнее время) температура в ваттах xD )))))) Обьем жеского диска тогда в литрах мерится) у меня один на 80 литров, а другой на целых 400 литров) у меня комп на полкубометра тянет)
Марина жжёшь))))))) ) температура в ваттах хД) По моему в киловольтах)
До 40 цельсия.
у меня постоянно 39--- 40
30-35 максимум
више спам
думаю 500 или 400 ватт