Перегрев компа.. кулер новый.. от погоды чтоль зависит?:)))
Ответ(ы) на вопрос:
кулер побольше возьми и радиатор и побольше термопасты) ) да он мёрзнуть начнёть) ) хи хи
конечно и от погоды многое зависит.. . в жаркие дни, лучше снять кожух и дать воздуху свободно цикрулировать. Еще не стоит его ставить в маленькое, тесное место.
Удали из автозапуска не особо нужные программы. Проверь винчестеры антивирусом, только не тем, который установлен. Вытягивающие вентиляторы проверь (в корпусе и блоке питания. Но похоже - вирус.
Смотря как установлен. Нанесение термопасты, прилегание.