Переходя с XP на Windows 7 нужно менять Мак адрес?
Переходя с XP на Windows 7 нужно менять Мак адрес?дело в том что у меня раённая сеть в XP после установки драйверов всё само работает а в Vista или 7 он пишет что неопознанная сеть и что доступ только локальная сеть хотя зайти даже на сайт провайдера я немогу
Может нужно позвонить в офис и поменять Мак адрес или как
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю у меня настройки автоматом получила семёрка когда установка завершилась то мгновенно уже бы инет попробуй вписать в своийства подключения свой ip mac шлюз
Гость
в офис позвони обязательно, МАК непричём
Гость
MAC адрес для каждой сетевой карты разный