Переименовать локальный диск

Переименовать локальный дискКак изменить букву системного диска?Зашел в управление компьютерами, он пишет "Windows не удалось изменить букву системного диска"

Как же изменить?

Мне впринципе пофиг, но когда я установливаю SE PC suit , он не спрашивает куда инсталить, и сразу инсталит в C:., а так как такого диска у меня нет он пишет ошибку...

Короче, как исправить и переименовать сис.диск обратно на C?Я при установке винды,не заметил что там Е написано...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у Вас правильно настроена ОСь - все должно было сработать. Пробуйте зайти в безопасный режим из-под Админа, и опять - правый клик на Мой комп-управление-управление дисками. Далее по диску правый клик-изменить букву диска или путь к диску. Если нет варианта нужной буквы - значит она уже задействована. Это может быть спрятанный раздел. Так делают многие, кто настраивает ОСи на дому. Чтобы потом можно было быстро поправить.
Гость
или через форматирование, или через програмки вроде partition magic. или искать, где этот лэйбл прописываеться.
Гость
панель управления-администрирование-управление компом-управление дисками либо с помощью программ по редактированию HDD, Acronis например
Гость
поробуй через программы Acronis Partition Expert 2003 или Powerquest_Partition.Magic.