Перемена имени -это блажь или действительно есть изменения в жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
В крещении, человеу берет имя по сятцам, но это имя обычно не используется в миру, если конечно крещенный не станет священником, вот тогда его миряне будут называть по церковному имени. Многие народы верили и верят, что перемена имени поменяет судьбу, но все равно человеку придется для этого трудиться.
Я вот точно знаю, что мое имя мне соответствует. Инна - бурный поток не имеющий места назначения. Это по какомуто новозеландскому словарю. А у древних христиан такого женского имени вообще не было...
перемена имени это бред... имя не меняют.... за исключением некоторых случаев.... а так смена имени это признак какой то не полноцености)
Конечно есть изменения, но вот к лучшему ли всегда?
Да. Жизнь может изменится, но в какую сторону - никто не знает. Если вы чувствуете, что необходимо сменить имя - кто знает - может оно и к лучшему. Меня до рождения хотели назвать другим именем. И оно по жизни преследует меня. Странно, но иногда приходит мысль, что я проживаю не свою жизнь.
жить нужно благочестиво и тогда будете счастливы
как известно под именем частично закладывается наша жизненная программа! некоторые известные люди стали таковыми именно благодаря новому имени!
Имя очень много значит, это идти пожизни по новому
В этом есть смысл, но кто знает какую новую судьбу ты выберешь....