Перемена имени -это блажь или действительно есть изменения в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В крещении, человеу берет имя по сятцам, но это имя обычно не используется в миру, если конечно крещенный не станет священником, вот тогда его миряне будут называть по церковному имени. Многие народы верили и верят, что перемена имени поменяет судьбу, но все равно человеку придется для этого трудиться.
Гость
Я вот точно знаю, что мое имя мне соответствует. Инна - бурный поток не имеющий места назначения. Это по какомуто новозеландскому словарю. А у древних христиан такого женского имени вообще не было...
Гость
перемена имени это бред... имя не меняют.... за исключением некоторых случаев.... а так смена имени это признак какой то не полноцености)
Гость
Конечно есть изменения, но вот к лучшему ли всегда?
Гость
Да. Жизнь может изменится, но в какую сторону - никто не знает. Если вы чувствуете, что необходимо сменить имя - кто знает - может оно и к лучшему. Меня до рождения хотели назвать другим именем. И оно по жизни преследует меня. Странно, но иногда приходит мысль, что я проживаю не свою жизнь.
Гость
жить нужно благочестиво и тогда будете счастливы
Гость
как известно под именем частично закладывается наша жизненная программа! некоторые известные люди стали таковыми именно благодаря новому имени!
Гость
Имя очень много значит, это идти пожизни по новому
Гость
В этом есть смысл, но кто знает какую новую судьбу ты выберешь....