Перенос фото в ноут-к с флешки фото-та? Пишут всавить диск, хотя вставила флешку. ". Помогите пожалуйсто "чайнику".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вытащи и еще раз вставь, может еще не тот диск открываешь.
Гость
в куда флэшку вставляли? Там картридер есть? Если есть, но не "видит" значит "не узнал" формат. Боле надежно (для чайника) перекачивать прямо с аппарата через USB-кабель Аппарат, как правило, "видит" что его к компу подключили. Другой вариант, в панели управления добавить такое устройство как "сканеры и камеры"...Тут нужен диск, идущий в комплекте с аппаратом.
Гость
есть несколько вариантов, или порт накрылся, или флэшка. Попробуй на других компах или если есть попробуй вставить в другой порт
Гость
если сам фотик подключил то значит дрова от фотоаппарата а если просто флегу тада ненаю