У мну отец поставил пароль на windows,как можно его убрать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспользуйся live cd, там есть утилита для зброса пароля
Гость
Найми киллера! )))))))))))))))))))))))))))
Гость
Ещё через Биус можно
Гость
Windows Key Interprise - вот что тебе нужно.
Гость
есть програмка что уничтожает пароли
Гость
через биос, надо загруз диск, через биос ставишь чтобы комп загрузился с диска а птом меняешь пороль
Гость
-примни свое "у мну", и пароли убирутся...
Гость
хватит играть, учи уроки или общайся в реале.. Это я на работе торчу когда делать нечего, а потом сразу в реал...
Гость
у мну - это у кого? у тебЮ? мой сын, в 12 лет, загрузился в безопасном режиме, стер пароль, и перезагрузился.... вот если пароль в БИОСе, то тогда только перемычку на материнской плате снимать и снова ставить
Гость
Жми: Пуск- картинка на верху-назад-удаление пароля-вводи пароль и всё