Перепрошивка телефона Nokia 6630

Перепрошивка телефона Nokia 6630С течением времени в моем Nokia 6630 обнаруживается все больше глюков.То некоторые проги не запускаются, то запускаются с обнулением настроек, хотя раньше такого не было,
и переустановка их не помогает.Возник вопрос, а если телефон перепрошить, это может помочь?Может он будет работать быстрей и глюков меньше будет?
С Windows во всяком случае так ведь:-).
Проверил версию прошивки, у меня на телефоне стоит сейчас последнняя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А не пробовали телефон отформатировать? Скорей всего у ВАС уже слишком загажена оперативка, так что формат должен помочь.