Перепутал параметры видео файлов! Качество: DVDRip Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: MP3 Видео: 1164 kb/s Аудио
Перепутал параметры видео файлов! Качество: DVDRip Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: MP3 Видео: 1164 kb/s АудиоКачество: DVDRip Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: MP3 Видео: 1164 kb/s Аудио: 192 kb/s (96/ch, stereo) CBR или Качество: DVDRip Формат: MPEG Видео кодек: DivX Аудио кодек: MPEG Audio Видео: DivX 5 640x368 25.00fps Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps В предыдущем вопросе перепутал http://otvet.mail.ru/question/27898378/
Ответ(ы) на вопрос:
Xvid лучше 100%
Тот, у которого объём больше!