Перестал писать DVD - ROM!!!!Помогите.
Перестал писать DVD - ROM!!!!Помогите.Так вот. У меня перестал писать DVD-ROM. CD и читает и пишет прекасно. DVD же, читает, но писать отказывается. Прикол в том, что при открытии DVD балванки, у меня пишет что занято 0 байт и СВОБОДНО 0 БАЙТ! При попытке копировать файл на болванку, пишет ошибку. У меня стоит эмулятор Deamon Tools. Может это из-за него?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня была проблема со стиранием DVD-RW, говорил, что диски неперезаписываемые.. . Причем и Неро и Алкоголь. Пока не убрал в Алкоголе галочку "Игнорировать тип CD-RW, DVD-RW медиа" в настройках.. . Может такая же хрень есть в Демон Тулзах.
Гость
нет, если на гарантии - отнеси в ремонт, те на новый поменяют