Подскажите как в скайпе или агенте сделать видео звонок подключил телефон как веб камеру компьютер его распознал и эти
Подскажите как в скайпе или агенте сделать видео звонок подключил телефон как веб камеру компьютер его распознал и этиобе программы( скайп и агент ) камеру тоже видят но при видео звонке видео нет а звук есть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверьте в настройках видео скайпа... или в настройках винды...
Гость
Инструменты--настройки--звонки-настройки видео. проделайте все эти операции