Перестал запускаться мультиплеер Call of Duty 4 на семерке, хотя работал нормально

Перестал запускаться мультиплеер Call of Duty 4 на семерке, хотя работал нормальноДрова новые, вирусы проверил,микшер подключен, при устранении неполадок совместимости ваще не запускается, хотя служба информации о проблемах совместимости работает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на семерке всегда такая проблема но проблема не технического характера а вот именного вопрос возникает в какую EnP TP/C вести ай пи адресс а там их два это NP 4 и 6 нужно указать ай пи на 4 ке также немаловажно знать о том что если вы играете в мультиплеер через стим в интеернете а не в локалку т. е. компьютер на компьютер то в семерке нужно будет глубже пошарится но в целом вопрос решаем которого я сам затрудняюсь ответить!