Перестали приходить оценки ответов и комментарии к ним.Подскажите пожалуйста,в чем дело? Спасибо.
Перестали приходить оценки ответов и комментарии к ним.Подскажите пожалуйста,в чем дело? Спасибо.Подскажите пожалуйста,в чем дело Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
когда ты задаешь вопрос, то в самом низу поставь галочки в окнах.
ну наверно хреново юморить стала )))
Я -- не борец за культуру письменной речи и не отвечу на ваш вопрос, но "ПОДСКАЗАТЬ" ,простите, это вам КУДА...