Перестали работать кнопки 3,6,9,# в нокии 6230i,можно ли отремонтировать в домашних условиях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, купите клавиатуру, она стоит 100-200р и к вашей модели есть везде и замените. у этой модели корпус легко снимается. А по идее, конечно, старая модель, подумайте над покупкой более современной.
Гость
снимай крышку и акуратно спиртом павытирай всю зелень которая там скопилась если не поможет тогда и неси в ремонт)
Гость
купит подложку клавиатуры и отвертку. поставить легко
Гость
Лучше не надо а то все перестанут работать