Перестали работать наушники. что посоветуете?

Перестали работать наушники. что посоветуете?переустановили Wind (был XP, поставили 7). после этого перестали работать наушники. (Причем, их микрофон работает!)
в колонках звук есть, а в наушники не идет! перепробовали все разъемы - в т.ч.на колонках - НИЧЕГО! все драйвера нашлись (в панели управления-диспетчере устройств желтых треугольничков нет). на другом компе эти нашники работают! что мудрого посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри в настройках получше звука. мож там че збилось. И проверь шнуры мож где переломились. или питомец погрыз=)
Гость
Регулятор громкости на самих наушниках покрути, возможно отключил громкость.