Переставила систему. теперь есть 2 неполадки:1. не поставить компьютер в режим stand by 2. не запускаются игры. (вместе
Переставила систему. теперь есть 2 неполадки:1. не поставить компьютер в режим stand by 2. не запускаются игры. (вместетеперь есть 2 неполадки:1. не поставить компьютер в режим stand by 2. не запускаются игры. (вместе с играми шел драйвер DirectX0.0a). Мне писали про файл подкачки. Прочитала что это такое, но Как поправить дело
Ответ(ы) на вопрос:
Если ставила новую систему поверх старой, то игры и не будут запускаться, их надо заново переустанавливать