Переустанавливаем Виндоус, нужно сохранить закладки, рсс-каналы в браузере Мозила....Сохранятся ли, если....
Сохранятся ли рсс-каналы , закладки с информацией (ранее поступившей), если скопировать папку Мозилы? Т.е. эта информация в другое место не записывалась?
Если да, то где, как искать....и как сохранить рсс-каналы в сохранности?
Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
можешь папку профиля Мозиллы из Document and Settings скопировать - потом обратно воткнуть - потом броузер поставишь и назначь этот профиль по умолчанию
Закладки-управление закладками-импорт и резервирование- резервное копирование-Мои документы (можешь выбрать папку по своему усмотрению) -сохранить.
В меню закладок можно всю эту радость сохранить в виде отдельного файла... который после переустановки можно будет закинуть обратно и всё встанет на свои места