Помогите! Купил 10 DVD-R болванок "Intenso" и не могу ничего на них записать =(
Помогите! Купил 10 DVD-R болванок "Intenso" и не могу ничего на них записать =(Intenso - 16X, пытался прожечь разные фаилы на разные болванки и всё напрасно =( Ashampoo Burning Studio, Alcohol 120%, Nero ничего не помогает... нажимаю прожечь фаил и сразу FAILED диск выпригивает с ДВД-рума =( иза чего это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего пишешь большой файл (свыше 2ГБ) Такие файлы пишут в NERO Express (ищи в главном окне) А насчёт алкоголика бывают сбои с записью iso образов - поищи другую версию. Да и скорость больше 8х не ставь, скорее всего в этом причина
Ни когда не бери дешёвые болванки. Бери VERBATIM/
Какой привод вы используете? Возможно дело не в болванках))
можт двд не поддерживает -R,попробуй поменяй на +R
Несовместимость привода и болванки. Бывает. Всегда надо проверять сначала на одной-двух болванках. Скажи себе спасибо за то, что не купил сразу пятьдесят. Попробуй записывать на меньшей скорости - 8 или 6, а если не поможет, попробуй обновить прошивку привода.
поставь. NERO
выкинь