Переустанавливал windows пропал звук!! ! в диспетчере устройств стоит восклицательный знак на мультимедиа контроллер.
Переустанавливал windows пропал звук!! ! в диспетчере устройств стоит восклицательный знак на мультимедиа контроллер.и я не могу найти дрова для звуковой карты!!!!вот мои свойства компа!! ! Поле Значение Свойства системной платы ID системной платы 07/17/2003-SiS645DX/SIS962/IT8705F-P4S-X Системная плата Asus P4S-X Свойства шины FSB Тип шины Intel GTL+ Ширина шины 64 бит Реальная частота 100 МГц (QDR) Эффективная частота 400 МГц Пропускная способность 3200 Мб/с Свойства шины чипсета Тип шины SiS MuTIOL Ширина шины 16 бит Физическая информация о системной плате Число гнёзд для ЦП 1 Socket 478 Разъёмы расширения 6 PCI, 1 AGP Разъёмы ОЗУ 2 DDR DIMM Встроенные устройства Audio, LAN Форм-фактор ATX Размеры системной платы 240 mm x 300 mm Чипсет системной платы SiS645 Дополнительные функции JumperFree, Stepless Freq Selection Производитель системной платы Фирма ASUSTeK Computer Inc. Информация о продукте http://www.asus.com/products.aspx?l1=3 Загрузка обновлений BIOS http://support.asus.com/download/downloa... Аудио РСI/ PnP Описание устройства Тип SiS 7012 Audio Device PCI Подскажите какие дрова нужны пожалуйста!!! А лучше дайте ссылку пожалуйста!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Надо дрова Realtek 97 В инете есть Еще можно поступить вот ТАК
На этой странице: http://support.asus.com/download/download_item_dna.aspx?product=1&model=P4S-X&SLanguage=ru-ru&os=17 нужно выбрать свою ОС и в разделе ЗВУК скачать верхний (он свежее обычно) драйвер. Понадобится ввести циферки с картинки. Удачи!
да реал должны были дать диск к компу, так что ищи драва на дисках которые давали, если нет, напиши в гугле аудио драва и скачай
мм на диске с драйверами к Мат. плате должны быть в комплекте. в противном случае ищи новые дравера для своей мат. платы