Переустановил комп. установил антивирус avast, первый день норма, потом начал выключаться
Переустановил комп. установил антивирус avast, первый день норма, потом начал выключатьсясказали вирус, но она заново появился. по всяким сайтам не шатаюсь. не знаю что делать. может вирус зайти через локальную сеть? и как защититься?
Ответ(ы) на вопрос:
Найди загрузочный с антивирусом, скачай DR.WEB Curruet свежий, проверь винт на другом компе, http://www.virustotal.com/ru/ здесь он-лайн проверка... действуй.
KAV тоже не хуже.
Аваст надежный, а до? Это видеть надо!))))))) Сорри.
ну аваст от всего не излечит. . помимо него есть много программ-трояноловителей