Переустановил систему и звук из заднего выхода не работает, драйвер установил. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Включай диспетчер звука в системном трее ( правая кнопка мыши) , на вкладке "звуковые входы выходы", нажми на "ключик", поставь галочку в открывшемся окне "Параметры разъёма" на строке отключить определение гнёзд передней панели. Возможны варианты.. . Если нужно свяжись.
Гость
хааааааа.... звук из заднего выхода хааа....
Гость
Realtek HD Audio забейте в поисковик, скачать, установить.
Гость
Драйвер не тот. Скачать с оф. сайта комплект драйверов на мат. плату. И посмотреть - не отключен ли звук в БИОСе.
Гость
ты всегда слушаешь звук из заднего выхода?))))
Гость
Попробуй проверь пуск-выполнить- dxdiag
Гость
упорно уговаривай их включиться=)
Гость
>>звук из заднего выхода я пацталом
Гость
колонки в розетку включи =)