Переустановил виндоус хр,Перестал работать cd-rom,не читает диски в чем проблема!Привод DRW-1608P2S!Помогите,очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
косолапо переставил.... обнови дрова материнской платы....
Гость
Проверь драйвера.
Гость
возможно драва не встали... попробуй удалить устройство... пускай оно переустановится, если не поможет то попробуй у кого - нибудь проверить, если так и будит продолжать неработать - значит его срок жизни истёк
Гость
Если есть Alcohol120 то виключи ЕМУЛЯЦИЮ!!!! У меня такое было.
Гость
Ты потерял драйвера.