Переустановил винду, теперь не могу зайти на старого пользователя так как стоял пароль, подскажите что делать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А разве перед сносом архиватор ненадо было использовать????
Гость
или тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Установка Windows XP - видео урок Добавлено: 17-12-2009, 17:59 @ Интересное от: Intruder рассмотрен вариант с одним логическим диском, в начале отсутствует часть настройки Bios ( в принципе биосы отличаются, поэтому может быть и стоило так сделать) . Что касается данного урока, то порадовал небольшой размер файла, достаточная информативность. В видеоролике есть фраза "Не нажимайте в этот момент на кнопки" - на самом деле, можно было просто в биосе отключить загрузку с диска, чтобы потом не перезапустить нечаянно установку windows, нажав на кнопку во время второй или третьей перезагрузки. Советую после того как вы запустили установку больше во время перезагрузок не нажимать на кнопки, если не хотите рестартовать установку Windows XP. Показан момент когда нужно разбивать жесткий диск на несколько логических, правда сам процесс не показан, но ничего страшного, там полно подсказок, главное читать все, что написано. Что касается форматирования в NTFS - то я выбираю быстрое, в FAT я не советовал бы форматировать, в последнее время игры встречаются с размерами файлов более 4ГБ, а фат такие большие файлы не поддерживает. Вобщем лучше один раз увидеть...
Гость
Если ты переустановил винду, почему пользователь остался? Может ты запустил восстановление с диска, а не переустановку! Перепроверь и отпишись!
Гость
что ты сделал, если осталась старая учетная запись?
Гость
как ты её переустановил если у тебя осталась старая учетная запись
Гость
Я тебя огорчу.. . Если переустановил винду того пользователя больше нет!