Переустановил винду...установил сталкер...обновил до 1,5,10...установил ноуДВД...игра не запускается...ВНУТРИ

Переустановил винду...установил сталкер...обновил до 1,5,10...установил ноуДВД...игра не запускается...ВНУТРИпоявляется маленькое окно и пропадает...то что обычно при запуске сталкер бавает...
я канешна пороюсь и найду причину...просто может ктото уже встречался стакой проблемой и знае способ устранения и поможет мне сэкономить сремя...
заранее спасибо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была такая бодяга, раз пять игру переустанавливал... виста долбанная, пришлось другую винду ставить.
Гость
НЕ КАЧАЙТЕ ТАКОЕ ГОВ.... Просто скачай нормальный образ, пишеш его на болванку, где все в одном, без мороки, пока ты не поймешь, ЧТО качать, то эти вопросы и проблемы будут возникать. ( На торрентах давно уже выложили СТАЛКЕР Ветер перемен)
Гость
установи пач 09