Sims2 sims3
Sims2 sims3люди кто нибудь играл в сим 3? в чём отличие между этими частями? и кто нибудь в нети бесплатно скачивал sims 3? ДАЙТЕ ССЫЛКУ
Ответ(ы) на вопрос:
у меня есть симс три, игруха конеш классная, новые возможности нове прически новые товары, гулять по городу можно, ну и конеш есть некоторые недостатки.
в третих симах можно свободно перемищаться по городу, можешь ходить в гости к друзьям, намного улучшен редактор симов ( можно намного детальнее делать сима, больше возможностей) , ессно графика стала лучше, появилось больше занятих для твоих симов ( например садоводство, рыболовство и т. д. ) и ещё много много новых усовершенствований) http://torrents.ru
самое большое отличие, которое даже разработчики не раз отмечали - это то, что симы теперь свободно могут ходить по городу
я играла! только в симс 3 можно делать всякие цвета какие хочешь! : причёсок, одежд, туфлей, и т. д. п.... а в симс 2 такого нельзя
разница большая, скачивал и че? на torrents.ru поищи, а в гугле вбей SIMS 3 и он тебе даст докуя различий, и ваще пользуйся поисковиком ответов на майл. ру!!