Переустановил Windows XP 2007, нужно загрузить драйверы. Какие?

Переустановил Windows XP 2007, нужно загрузить драйверы. Какие?Просканировала систему (с DriverCare), он предлагает 64 штук. Все ли так необходимы У кого есть конкретный перечень, пожалуйста поделитесь. Заранее благодарна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видео, чипсет, звук, USB, Eternet, сетевые. . если ноут - ланч менеджер и для всех устройств, которые есть "на борту"
Гость
сколько железа столько и дров =D и только то что диспетчер устройств говорит нужно ставить
Гость
Зависит от комплектации ...в среднем на мать, на видяху, на звук, может понадобиться на 2 сетевуху (если имеется) , USB ставит автоматически при подключении туда чего либо
Гость
не знаю но посмотри по нету какие есть програмы для автоматической установки дрова (драйверов) ну хоть на етом сайте посмотри www.softportal.com
Гость
XP или 7? а everest что говорит ?
Гость
на видеокарту и на материнку!