Переустановила виндос, теперь имя (в кнопочке "пуск") не меняется, как изменить?

Переустановила виндос, теперь имя (в кнопочке "пуск") не меняется, как изменить?Рисунок изменяется, а для имени нигде ничего нет. Подскажите, пожалуйста, как изменить стандартное имя. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед тем как зайти в учетные записи пользователя и сменить ИМЯ, подумайте, а нужно ли это Вам и зачем! ? Не всё ли равно под каким ИМЕНЕМ, глвное чтобы работало нормально, неправда ли?!
Гость
пуск- панель управления- учетные зписи пользователей если не удасться переименовать. можно создать новый и картинку за одно поменять=)
Гость
Нужно изменить имя пользователя. пуск-настройка-учетные записи.
Гость
Имя пользователя поменяй и всё
Гость
это в учетных записях пользователя нужно создать нового с нужным именем