Переустановила виндоус не идут игры
Переустановила виндоус не идут игрыПереустановила виндоус и после этого не идут игры,установочного диска с драйверами не было,скачала все драйвера через Эверест все установила и все идет звук и тогдалие,но драйвер для видео карты не устанавливаеться пишет "Программа установки не может найти подходящий драйвер и будет завершена" Подскажите что сделать?
p/s библеотека direct стоит
Драйвер для своей видео карты нашла через Эверест но не устанавливаеться пишет
"Программа установки не может найти подходящий драйвер и будет завершена"
p/s библеотека direct стоит
Ответ(ы) на вопрос:
на кой устанавливать дрова через эверест? о_О дрова ставят не так.. . открывают диспетчер устройств, выбирают видеокарточку, вызывают её свойства, нажимают "обновить драйвер" далее говорят: ничего не искать, я сам установлю, потом снова говорят: ничего млин не искать, я сам установлю далее выбирают "видеоадаптеры" потом выбираете дрова с CD-диска который шел с видющкой, находите там папку drivers а в ней подпапку с названием вашей операционки, н-р, W2KXP или Vista ну или что то похожее.. . говорите устанавливать от туда будет выдан список прилагаемых дров, которые совместимы с вашим устройством, выбирайте чего нить и пойдет установка после завершения не забудте перезагрузиться.
на сайт производителя зайди, и скачай дрова ИМЕННО для своей видеокарты. При установке можешь не обращать особого внимания на окошко найдено новое оборудование Хотя, если в с хардом жёстка не обращалась, и просто переименовала папки винды и пр, то оттуда можно всё вытащить :)
Значит дрова не те, ищи именно свои драйвера. Ну кто-же драйвера через эверест ищет, таких точно не найдешь. Эверест часто неправильно определяет оборудование. Ищи вручную. Пользуйся автоматическими поисковыми системами.
Драйвер нужно искать, без него не пойдут игры
ставь напрямую, скачай для своей (не через эверест)