Переустановила Винду и началась какая-то хрень....(внутри)

Переустановила Винду и началась какая-то хрень....(внутри)Переустановила Винду и теперь не могу настроить подключение к Интернету, выдает ошибку подключения 800... позвонила в Корбину... пришел мастер, сказал, что полетела сетевая карта....странно как-то, ей даже года еще нет....не могла я что-нибудь при установке напортачить??
И вот еще... комп теперь колонки не видит... почему? (с ними-то точно все в порядке, подсоеденены, лампочка горит, все нормально вроде, а запускаю проигрыватель - пишет, что не подключено ни одного звукового устройства..)
Что делать?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрова поставь на звуковуху и сетевую карту, а мастеру яйца оторви
Гость
дрова на все поставьте на видюху на звукомую плату обнови настрой все ввинде
Гость
Переустанови винду под присмотром специалиста, или пусть специалист сам ставит...
Гость
Драйвера то надо поставить и на звук и на сетевую плату и на видюху. засунь компашку которая шла к компу при покупке и обновиустанови драйвера
Гость
драйвера поствать на звуковую карту + наладь корбину ...там настроек с гулькин клюв
Гость
Может, винда кривая попалась?
Гость
купи новы й комп