Переустановила винду. на рабочем столе нет значка корзины! куда делась, как обратно поставить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открываем любую папку и жмем до упора "вверх" или бэкспейс потом можно сделать просто ярык от нее. функционал у ярлыка такой же. а вообще то это параметр в реестре. а вот еще, можно включить в настройке экарнарабстолнастроить рабстол.
Гость
нажми поиск "корзина" в С диске и вынеси ярлык куда надо
Гость
В панели управления
Гость
какая система?