Как можно удалить троянов с компа срочно сжирают мой комп где скачать??? Пожалуйста ответьте.
Как можно удалить троянов с компа срочно сжирают мой комп где скачать??? Пожалуйста ответьте.У меня стоит ESET NOD 32 но что то не могу с ним удалить. Помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Ставь каспера интернет секюрити 2010! Поможет!
если у вас лицензионный Windows, то лучше поставьте отличный и бесплатный антивирус - Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru
проверь куреитом как народ написал. Лишнее подтверждение что такое Нод.
даже если вы скачаете антивирус и удалите большую часть вирусов ваш компьютер все рано уже не будет работать нормально до тех пор пока вы не переустановите все заново производители рекомендуют чистку и перестановку операционной системы не реже одного раза в полгода или год. можете сделать сами или обратится к специалистам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ищи эту прогу a-squared Free специально для отлова шпионов, троянов и подобной нечисти
бесплатный антивирусникDr.Web CureIt! Пуск >> Все программы >> Стандартные >> Системные программы >> Восстановление системы.. . откатить к моменту стабильной работы
на сайте DrWeb скачать утилиту Cureit, не требует установки, не конфликтует с другими антивирусами
Ad-Aware www.lavasoft.com
drweb live cd тебе поможет