Знатокам антивируса Касперского вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустановить каспера
Гость
Стоял антивирус этот лет 5-6 на старом компе, знаю почти всё но тут какой-то запутаный вопрос, сночало знаю потом нет, думаю в авторе надо разобратся сночало, а патом уже задовать вопрос.
Гость
честно говоря что у тебя не знаю у меня такой же - лицензия и нет проблем а как ты узнал что он грузить открой ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ и в ПРОЦЕССЫ посмотри какие загружают компа
Гость
Ну очень интересный вопрос.
Гость
najmi knopki Ctrl+Alt+Delete a potom pereidi k procesam i naidi etot fail kaspersky potom klikni na niom pravoi knopkoi mishki i postav prioritet nizkii