Как восстановить ПО nokia 3250

Как восстановить ПО nokia 3250пытался сменить ПО и комп почему-то перезагрузился, теперь телефон не включается, подскажите что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попробовать прошить в так называемом "Мертвом режиме". Программами Phoenix или KAF Подробности поищите на форуме allnokia.ru
Гость
ты прошивку обновлял? ? если да то либо неси телефон в ремонт либо [поднять трубку] +[3]+[*]+[кнопка включения] и держать 20-40 секунд. Потом подождать пока телефон восстановиться (при этом он форматируется)
Гость
Сервис. Без вариантов. В домашних условиях, без спец примочек и софта это не реально.