Переустановили Уиндоус, теперь комп-ер не читает фото с фотика.(с другого компа читает)Что делать?

Переустановили Уиндоус, теперь комп-ер не читает фото с фотика.(с другого компа читает)Что делать?Еще, когда захожу в св-ва съёмного диска, в автозапуске тип содерж-ого почему-то написанно муз.файлы, я переставляю на изобр-ия, но настройки сбиваются и опять муз.файлы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь драйвера, сначала на материнку, затем на фотоаппарат (если потребуется).
Гость
Дрова нормальные поставь.