Переустановка с win 7 на xp через биос с диска не получается?какие еще есть способы переустановки?
Ответ(ы) на вопрос:
Чем же не канает? Не видит дисков? Не загружается после первой перезагрузки? Или что-то ещё? Если не видит дисков - интегрируйте драйвера SATA контроллера в дистрибутив XP с помощью nLite. Если это ноутбук с Windows 7 - снесите все разделы и создайте заново. В это случае рекомендую сделать образ ВСЕГО диска. а то мало ли что потом с гарантией ;)
когда уж зверя 2 и 3 пака похоронят? драйвер SATA контролёра не проходит понимаешь, ставте ручками.... а проще уже забудьте про поросёнка.. . от ХРюкался он, тем более что мини сборку Висты и 7 подобрать можно или вон с УНИсекасом побалуйтесь
ну если это системник то найдите загрузочный диск с подборкой акронис им фарматнёте раздел с и после ставьте диск с виндой... . Должно пойти... . если это ноут то тоже самое НО !!! раздел рековери на котором хранится ЛИЦЕНЗИОНЫЙ ПРОДУКТ лучьше предварительно сохранить.... вдруг пригодится. . может в офисе захотите работать на нём... . если ноут слейте раздел на ДВД диск-хотя бы образом акрониса. . Уточнили бы ноут или системник.. . знаете ещё вот то виндовских сборок много одна может непойти а другая продёт вот последняя Виндоу хп сп3 ВИСТА АЕРО вот эта сборка порой проходит там где даже сборка ЗВЕРЬ непройдёт... . (ResPanch Black-Dark Aero )-так она называется после установки... . секрет возможно прост ...железо за висту принимает эту ХП...
полностью сносишь 7 затем ставишь XP
вставь диск в CD-ROM, и при включении компа нажимай на F11, по идеи должна появится окно там выбериш устройство CD-ROM
просто взять другой диск, быть такого неможет это обсурд
на xp через биос, убейтесь ап стену наконец то