Переустановка системы windows 7
Переустановка системы windows 7не могу поставить первым CD-ROM в Bios на ноутбуке pacard bell
точнее он ставиться но не идет установка системы
с диском все нормально -проверяли!
Ответ(ы) на вопрос:
Загони образ Windows 7 в вертуальный диск, открой в нем файлы, кликни по загрузоч. файлу и пойдет установка. После установки старая Винда будет сложена в папку Windows old, удали ее .
я знаю в чём причина. В том что windows 7 полное гОвно. Я не прошу всем линуксы ставить но хотябы виндоус хр. НЕ ТУПЕЙТЕ ВМЕСТЕ С MICROSOFT!
"С диском всё нормально - проверяли", то есть он загрузочный да?
после выбора приоритета с CD-Roma жми F10 - Enter...
на ноут лучче винду ставить с флешки... (проще)
А не пробовала в поисковике набрать - Переустановка системы подробно....
долгая история лучше написать в личку мне или в агенте как то могу обьяснить
если на буке стоит другая винда можешь прям через винду инсталяцию запустить
ставится то ставится - а вы сохраняете настройки? эф10? подробности бы
Как именно не идет?.
забей на все!