Переустановка ВИНДЫ НА НЕТБУК без ДВД РОМА

Переустановка ВИНДЫ НА НЕТБУК без ДВД РОМАИз японии привезён НЕТБУК Винда японская но XP SP3 диск с дравами есть.
ДВД рома н ет тока слоты ЮСБ
винда соотвественно тоже японская
но ХП сп
патчь на русификацию не ставится
винда с флешки и с внешнего ШДД диска тоже...
как решить проблему да бы поставить русскую винду *
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
странный вопрос.. . купить русифицированный Windows на сайте Microsoft или у официальных дилеров. Вообще, попробуй узнать в службе поддержки, может есть возможность заменить японскую на русскую (конечно если японская лицензионная) . Также можно апргейдить до самой высокой версии, которая включает все языки. Заметили, пиратское ПО разучило вас думать? ну какойсоображающий гражданин на Западе купит себе ОС на языке, который он не понимает и понимать не собирается? ОН лучше попросит в магазине и ему предоставят на том языке, который ему нужен. Но русские пользователи пиратского ПО не такие - они сносят лицензионные (!) ОС и ставят вечно проблемные пиратские. А деньги то за лицензию были уплачены.
Гость
или с жесткого диска или с флеш накопителя других вариантов нет и зачем чужеземный бук тащить на родину? это типа перед друзьями выпендриться? гемор себе делают, а потом только отдупляются
Гость
с чего это с флешки не ставится? Правильно флешку загрузочную сделай и все ок будет.
Гость
с флехи должна ставиться тока надо в биосе поставить соотв настройки