Как такое может быть? (читайте ниже)

Как такое может быть? (читайте ниже)С ЧЕЛОВЕКОМ БОЛТАЛИ В АГЕНТЕ И ПОСРЕДИ НАШЕГО РАЗГОВОРА ЕМУ ОТ МОЕГО ИМЕНИ СТАЛ КАКОЙ ТО ПАРЕНЬ ПИСАТЬ И РУГАТЬСЯ И ГОВОРИЛ С НИМ, КОГДА ОН МЕНЯ СПРОСИЛ ЧТО ЭТО Я ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛА О ЧЕМ ОН, ХОТЯ ПЕРЕПИСКА СОХРАНИЛАСЬ....ЭТО КАКАЯ ТО ПРОГА ИЛИ ШУТКА ИЛИ ЧТО????Я ЭТОГО НЕ ПИСАЛА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, что вас взломали, меняйте почаще пароль и таких эксцессов будет меньше. Тем, кто ответил на этот вопрос: у что вы издеваетесь? Нормальногоответа нет что ли?
Гость
ваша вера и надежда на Господа заслуживает похвалы
Гость
взлом обыкновенный. нахальный)
Гость
В майл РУ Агенте бывает это не значит что ящик сломали Агент дырявый
Гость
Не переживай, Бог все это видел.
Гость
Короче наверно бес в компьютере сидит. Срочно надо священника вызывать.
Гость
Наказание свыше!! ! :-))
Гость
В агента бес вселился гы-гы )))) Смените пароль вас взломали!
Гость
Вы хотите, чтобы вам освятили агент?? ? Думаете поможет? Приходите ко мне, лучше я клизму поставлю, от этого больше толку :-)))
Гость
А почему вы пишите в категорию религия... . вам чуть ниже ...в категорию О проектах Mail.Ru...
Гость
вам в раздел: компьютеры интернет...