Как удалить историю в ICQ 6?Спасибо за ответы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ц: програм файлсайсикю 6 там ищи и думаю найдёш. там возможно будетпапка "юзерс" в ней будет папка с твоим аскю знаком, заходиш в "хистори" и выбираеш аскю того, чью историю хочеш удалить.
Гость
ну начнем с того что можно вообще запретить вести историю переписки в настройках аськи и второй способ (если история уже есть) удаляется история для каждого контакта отдельно, например через сам чат, есть фото твоего собеседника, под фото находится галка, жми на галку и выбирай посмотреть историю, а там уже выделяй сообщение и жми на делет либо сразу в главном окне аськи жмем на фото собеседника правой клавишей мыши и выбираем посмотреть историю, а далее как написано выше
Гость
Зайди в настройки, и там увидишь "сообщения", там вроде удаляется. Точно не знаю, так как не помню.