Прошивка Китайских телефонов
Прошивка Китайских телефоновДано:
Телефон, якобы SE C901
В нём прошивка Nokia(Китай)
Можно ли поставить прошивку от SE? Ну или хотя бы теоритически это реально?
И если реально то чем? Плагин к FAR, я так понимаю работает сугубо для SE, причём именно под модель. Китайские телефоны я не прошивал, поэтому это для меня тёмный лес. У них же наверняка такоеже построение как в каком-нибудь другом, это же клон.
Люди, кому ничего не говорит: JDFLASH, FARManadger, db2020, RED,BROWN...и т.д. пройдите мимо.
Телефон, якобы SE C901
В нём прошивка Nokia(Китай)
Ответ(ы) на вопрос:
бред. . полный бред. выкинуть проще чем перешить. интересно было бы посмотреть на идиота, который занимается их прошивками
лучше не трогайте. добивайте его таким