Переустановка Windows на ноутбук...

Переустановка Windows на ноутбук...Не удается поменять "Boot device" чтоб 1st был CD-DVD,просто не переключается!!!Что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пробуй shift + ,а вообще там должно быть написано
Гость
Там должны быть подсказки - какие клавиши нажимать, чтобы переключить.
Гость
Какой ноут? В каждом свои хитрости от шаловливых ручек
Гость
кнопочка на клаве справа от нолика. вот ей и перемещай.
Гость
с жесткого диска пробовал?
Гость
в буке это перекдючается кнопками F1 и F2 (там справа всё написано)
Гость
Одно из двух: или вы не правильно это делаете или биос глюкнул.. . Скорее всего первый вариант (при условии, если вы раньше этого сами не делали)