Переустановка Windows с сохранением настроек IE. Как сохранить, а затем восстановить "Избранное" в Inet Explorere?
Ответ(ы) на вопрос:
c:Documents and SettingsИмя пользователяИзбранное копируете эту папку на диск Д после переустановки возвращаете назад - готово
Если только избранное сохранить, то достаточно скопировать на локальный диск или флешку папку избранное, а потом после установки скопировать ее обратно с заменой