Переведите это всё на английский (перевод с переводчика не принимается) Оптимист отличается от пессимиста жизнелюбием и жизнерадостностью.Оптимистам живется гораздо легче, в

Переведите это всё на английский (перевод с переводчика не принимается) Оптимист отличается от пессимиста жизнелюбием и жизнерадостностью.Оптимистам живется гораздо легче, в едь они во всем стараются видеть только хорошее. Они радуются жизни и пребывают в хорошем настроении, что привлекает к ним других людей. Пессимист отличается от оптимиста тем, что преуменьшает свое внутреннее ощущение счастья. Он думает, что счастье опасно показывать – может произойти что-то плохое. Поэтому, по мнению пессимиста, счастливым быть нельзя. Общение с ними иссушает, как пустынный ветер.Они постоянно на что-то жалуются. Оптимист отличается от пессимиста зарядом энергии и работоспособностью. Оптимисты, имеют ряд преимуществ: они более инициативны, энергичны, реже впадают в депрессию, результаты их деятельности обычно выглядят более внушительно. В отличие от оптимистов, пессимисты чаще сдаются в трудной ситуации и впадают в депрессивное состояние. А оптимисты чаще добиваются успеха на работе, в спорте и учебе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Optimist differ from a pessimist cheerfulness and zest for life. Optimists live much easier, because they are all trying to see only good. They enjoy life and are in a good mood, which attracts them to other people. Pessimist optimist differs from that understates your inner happiness. He thinks that happiness is dangerous to show - could happen something bad. Therefore, in the opinion of a pessimist, happy to be impossible. Communicating with them dries up like a desert veter.Oni constantly on something complain. Optimist differ from a pessimist charge of energy and capacity for work. Optimists have a number of advantages: they are more enterprising, energetic, less depressed, their performance usually look more impressive. In contrast, optimists, pessimists are more likely to give up in difficult situations, and fall into a depressive state. But optimists are more likely to succeed at work, in sports and studies.