Переведите грамотно пожалуйста предложение на английский!!!

Переведите грамотно пожалуйста предложение на английский!!!в моей семье предпочитают разные книги,хотя на чтение не хватает времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In my family prefer different books though on reading there is no time
Гость
in my family prefer different books, though reading is not enough time.
Гость
My family prefers different books,although it s not enough time to read them
Гость