Переведите Henry Longfellow lived on Brattle Street in Cambridge and worked at Harvard University. Every day when he walked to work he went by a large chestnut tree. Longfellow admired the tree so much that one day he decided t...

Переведите Henry Longfellow lived on Brattle Street in Cambridge and worked at Harvard University. Every day when he walked to work he went by a large chestnut tree. Longfellow admired the tree so much that one day he decided to write a poem “The Village Blacksmith” which became one of the most famous poems.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Генри Лонгфелло жил на улице Brattle в Кембридже и работал в Гарвардском университете . Каждый день, когда он шел на работу , он пошел по большой каштан . Лонгфелло восхищался дерево так, что в один прекрасный день он решил написать стихотворение "Деревня Кузнечный " , который стал одним из самых известных стихотворений .
Гость
Генри Лонгфелло жил на улице Brattle в Кембридже и работал в Гарвардском университете. Каждый день, когда он шел на работу, он проходил мимо большого каштана. Лонгфелло восхищался деревом так, что в один прекрасный день он решил написать стихотворение "Деревня Кузнецов", которое стало одним из самых известных стихотворений.