Переведите и составьте предложения на английском : активный отдых , экстремальные виды спорта , бронировать билеты , разбивать лагерь , заполнить карточку , прекрасный бассейн , проводить отпуск с семьей , скучный фильм , опасн...

Переведите и составьте предложения на английском : активный отдых , экстремальные виды спорта , бронировать билеты , разбивать лагерь , заполнить карточку , прекрасный бассейн , проводить отпуск с семьей , скучный фильм , опасное путешествие , новый аэропорт , трудный вопрос , разумные цены , высокая температура , посещать замок , выиграть матч ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так поняла, тебе надо перевести словосочетания:  leisure , extreme sports , to book tickets , to camp , to fill in the card , A beautiful pool , to spend holidays with family,  boring film , a dangerous journey , a new airport , a difficult question , reasonable prices , high temperature , to visit the castle , to win the match