Переведите: Морская свинка моей сестры. Спать днём. Плавать в реках. На высоком дереве . Птица с длинным хвостом . Животные с длиной шерстью. В Африке много тигров и львов Слоны любят бананы Обезьяны - забавные животные Кошки ...

Переведите: Морская свинка моей сестры. Спать днём. Плавать в реках. На высоком дереве . Птица с длинным хвостом . Животные с длиной шерстью. В Африке много тигров и львов Слоны любят бананы Обезьяны - забавные животные Кошки умеют плавать ? Моя кошка очень красивая : у неё ярко зеленые глаза и рыжая густая шерсть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A Guinea pig my sister. To sleep during the day. To swim in the rivers. On a high tree . A bird with a long tail . Animals with long hair.  In Africa, many tigers and lionsElephants love bananasMonkeys are funny animalsCats know how to swim ?My cat is very beautiful : she has bright green eyes and red thick coat