Переведите на англ яз ТОЛЬКО НЕ С ПЕРЕВОДЧИКА ТАМ ТАКАЯ ЕРУНДА! 4класс я люблю мою

Переведите на англ яз ТОЛЬКО НЕ С ПЕРЕВОДЧИКА ТАМ ТАКАЯ ЕРУНДА! 4класс я люблю моюшколу. в ней мы все учимся. на уроках мы всегда слушаем учителя и записываем примеры. на переменах мы общаемся.в школе мы не играем в мяч, не смотрим телевизор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I love my school.In school we learn . On  subjects we listen teacher and write пример . продолжение следует