. Переведите на английский язык, употребляя модальные глаголы can, may, must, could, might, to hav

. Переведите на английский язык, употребляя модальные глаголы can, may, must, could, might, to have to, to be to. 1. Он сказал мне, что я могу приходить сюда в любое время. 2. Он, возможно, приедет завтра, так как он, должно быть, получил нашу телеграмму. 3. Я думаю, что это может случиться очень скоро. 4. Он сказал, что не может прийти завтра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Нe told me that I can come here at any time 2. He may come tomorrow as he, probably, have received a telegram 3. I think, that this could happens very soon 4. He said, that he couldn't come tomorrow