Переведите на английский пожалуйста очень нужно!поблагодарю и отмечу как лучший ?

Переведите на английский пожалуйста очень нужно!поблагодарю и отмечу как лучший ??твет (только не с переводчика в нэте он не верный тут) Джейн и ее мать жили в маленьком доме.мама каждый день убиралась,поливала цветы.джейн не помогала ей.мама сказала помоги мне,принеси яблоки для пирога?нет!мама набрала яблоки.джейн купи сахара?нет!и мама купила сама сахар.когда пирог был готов,мама сказала ты поможешь мне?джейн ответила да!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Jane and her mother lived in a small house. Mother tidied up the house every day, watered flowers... but Jane didn't help her.  'Can you help me and fetch some apples for the cake, please?' her mother asked. 'No, I can't!' Mother went and picked the apples by herself. 'Can you go and get some sugar, Jane?' 'No, I can't!' And so mother went and bought the sugar by herself. When the cake was ready, mother asked: 'Can you help me now, Jane?' 'Yes, I can!' she replied.